*ВСЕ Трансивер FTLF8519F2KCL 1000Base-SX Duplex LC connector 850nm Up to 500m on 50 1 характеристики, цена, купить, отзывы в магазине www.meijin.ru
Компьютер Вашей Мечты
Главная» 86638 » Трансивер FTLF8519F2KCL 1000Base-SX Duplex LC connector 850nm Up to 500m on 50/1

Трансивер FTLF8519F2KCL 1000Base-SX Duplex LC connector 850nm Up to 500m on 50/1Код: 348326

Фото Трансивер FTLF8519F2KCL 1000Base-SX Duplex LC connector 850nm Up to 500m on 50/1 в магазине MEIJIN
Цена:

2 962руб

 
 
В нашем магазине Вы можете купить Трансивер FTLF8519F2KCL 1000Base-SX Duplex LC connector 850nm Up to 500m on 50/1 с доставкой по Москве, России и в Армению, Беларусь, Казахстан, Киргизию. Срок и стоимость доставки зависит от региона, выбранного способа доставки и вида оплаты.
Новинки игровой индустрии, розыгрыши призов
У нас интересно, подпишитесь!