*ВСЕ Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST UPC, 9 125 mm, (розетки, сплайс 2шт, К характеристики, цена, купить, отзывы в магазине www.meijin.ru
Компьютер Вашей Мечты
Главная» 741 » Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 9/125 mm, (розетки, сплайс 2шт, К

Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 9/125 mm, (розетки, сплайс 2шт, К 684797:1422912Код: 684797:1422912

Фото Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 9/125 mm, (розетки, сплайс 2шт, К в магазине MEIJIN
Цена:

5 461руб

 
 
В нашем магазине Вы можете купить Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 9/125 mm, (розетки, сплайс 2шт, К с доставкой по Москве, России и в Армению, Беларусь, Казахстан, Киргизию. Срок и стоимость доставки зависит от региона, выбранного способа доставки и вида оплаты.
Новинки игровой индустрии, розыгрыши призов
У нас интересно, подпишитесь!