*ВСЕ Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов FC UPC, 9 125 mm, (сплайс, пигтейлы, кдзс характеристики, цена, купить, отзывы в магазине www.meijin.ru
Компьютер Вашей Мечты
Главная» 741 » Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов FC/UPC, 9/125 mm, (сплайс, пигтейлы, кдзс

Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов FC/UPC, 9/125 mm, (сплайс, пигтейлы, кдзс 684793:1422907Код: 684793:1422907

Фото Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов FC/UPC, 9/125 mm, (сплайс, пигтейлы, кдзс в магазине MEIJIN
Цена:

2 439руб

 
 
В нашем магазине Вы можете купить Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов FC/UPC, 9/125 mm, (сплайс, пигтейлы, кдзс с доставкой по Москве, России и в Армению, Беларусь, Казахстан, Киргизию. Срок и стоимость доставки зависит от региона, выбранного способа доставки и вида оплаты.
Новинки игровой индустрии, розыгрыши призов
У нас интересно, подпишитесь!