*ВСЕ Кросс 19", предсобранный 1U, 16 порта LC UPC duplex, 9 125 mm, (сплайс, пигтейлы характеристики, цена, купить, отзывы в магазине www.meijin.ru
Компьютер Вашей Мечты
Главная» 741 » Кросс 19", предсобранный 1U, 16 порта LC/UPC duplex, 9/125 mm, (сплайс, пигтейлы

Кросс 19", предсобранный 1U, 16 порта LC/UPC duplex, 9/125 mm, (сплайс, пигтейлы 684798:1422913Код: 684798:1422913

Фото Кросс 19", предсобранный 1U, 16 порта LC/UPC duplex, 9/125 mm, (сплайс, пигтейлы в магазине MEIJIN
Цена:

5 213руб

 
 
В нашем магазине Вы можете купить Кросс 19", предсобранный 1U, 16 порта LC/UPC duplex, 9/125 mm, (сплайс, пигтейлы с доставкой по Москве, России и в Армению, Беларусь, Казахстан, Киргизию. Срок и стоимость доставки зависит от региона, выбранного способа доставки и вида оплаты.
Новинки игровой индустрии, розыгрыши призов
У нас интересно, подпишитесь!