*ВСЕ D-Link DEM-331R 20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3 характеристики, цена, купить, отзывы в магазине www.meijin.ru
Компьютер Вашей Мечты
Главная» 741 » D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3

D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3Код: 206935

Фото D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3 в магазине MEIJIN
Цена:

2 198руб

 

Описание D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3

DEM-331R/20KM/B2A
 
В нашем магазине Вы можете купить D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3 с доставкой по Москве, России и в Армению, Беларусь, Казахстан, Киргизию. Срок и стоимость доставки зависит от региона, выбранного способа доставки и вида оплаты.
Новинки игровой индустрии, розыгрыши призов
У нас интересно, подпишитесь!