*ВСЕ Трансивер 10GBASE-SR SFP+ MMF SFPP-SR OPZOON характеристики, цена, купить, отзывы в магазине www.meijin.ru
Компьютер Вашей Мечты
Главная» 55561 » Трансивер 10GBASE-SR SFP+ MMF SFPP-SR OPZOON

Трансивер 10GBASE-SR SFP+ MMF SFPP-SR OPZOONКод: 341220

Фото Трансивер 10GBASE-SR SFP+ MMF SFPP-SR OPZOON в магазине MEIJIN
Цена:

34 191руб

 
 
В нашем магазине Вы можете купить Трансивер 10GBASE-SR SFP+ MMF SFPP-SR OPZOON с доставкой по Москве, России и в Армению, Беларусь, Казахстан, Киргизию. Срок и стоимость доставки зависит от региона, выбранного способа доставки и вида оплаты.
Новинки игровой индустрии, розыгрыши призов
У нас интересно, подпишитесь!