*ВСЕ Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx 1310 характеристики, цена, купить, отзывы в магазине www.meijin.ru
Компьютер Вашей Мечты
Главная» 42564 » Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310

Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Код: 179808

Фото Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310 в магазине MEIJIN
Цена:

13 380руб

 
 
В нашем магазине Вы можете купить Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310 с доставкой по Москве, России и в Армению, Беларусь, Казахстан, Киргизию. Срок и стоимость доставки зависит от региона, выбранного способа доставки и вида оплаты.
Новинки игровой индустрии, розыгрыши призов
У нас интересно, подпишитесь!